Фартук из стекла с фотопечатью

Фартук из стекла с фотопечатью

Фартук из стекла с фотопечатью

Фартук из стекла с фотопечатью
Кухонный фартук – это декоративный элемент, занимающий пространство на стене между рабочей поверхностью кухни и навесными шкафами.

Он не только защищает стену от загрязнения, но и выполняет декоративную функцию, с ним ваша кухня будет выглядеть заметно привлекательнее. Такой фартук не требует специального ухода или обслуживания и будет служить вам много лет.

На современной кухне фартуки играют несколько разнообразных ролей. Первая, и для многих главная - это эстетическая, ведь сделать свою кухню необычной и красивой мечтает каждая хозяйка. Вторая, уже более практичная - защитная, ведь фартук предотвращает появление пыли, грязи и бактерий на столешнице и стенах. Раньше самым популярным материалами для облицовки стен кухни считались керамическая плитка и панели МДФ, сейчас же на первое место выходит куда более надежный и красивый материал – стекло.

Скинали (стеклянные фартуки для кухни) — волшебное преображение интерьера!

Фартук из стекла с фотопечатью
Фартуки из стекла позволяет облегчить уборку и придать кухне нарядный вид. Благодаря панно можно полностью изменить ее, даже если никакого ремонта не производилось. Сейчас очень многие стараются заменить кафель или керамическую плитку на стеклянные фартуки с фотопечатью, поскольку их проще мыть, да и вид кухня приобретет совсем другой: яркий, стильный и изысканный. Купить кухонный фартук из стекла можно и по другой причине – он зрительно делает пространство больше, что часто является определяющим фактором при решении дилеммы о приобретении скинали.

Светлые стеклянные фартуки с фотопечатью или пескоструйным рисунком способны сделать кухню светлой, утонченной и яркой. Этому также способствует и применение светильников, которые устанавливают спереди и сзади фартука, а также с его торца. Это позволит ему заиграть еще более яркими красками, а ваша кухня станет поистине роскошной. Для многих важна и цена скинали, которая является вполне демократичной.
Фартук из стекла с фотопечатью
Часть кухонной стены рядом с плитой, раковиной и рабочей поверхностью подвергается постоянному интенсивному загрязнению и требует регулярной очистки моющими средствами. Эта часть, называемая  «фартук», часто отделывается кафелем, пластиковыми панелями или цветной полимерной пленкой. Однако ни один из этих материалов не может сравниться с недорогими, долговечными и внешне эффектными стеклянными скиналями.

Кухонный фартук из стекла – наилучший способ защиты и украшения самой уязвимой зоны на современной кухне. Закаленное стекло с фотопечатью легко установить, весь процесс его изготовления не занимает много времени, но при этом наши скинали имеют индивидуальный дизайн, форму и рисунок, у них доступная стоимость.

Стеклянные фартуки для кухни — современный высокотехнологичный материал для создания уникальных по красоте, долговечности, прочности, надежности и функциональным возможностям интерьеров на кухне. Сегодня стеклянный фартук выигрывает у традиционных материалов и в экономическом соревновании по всем параметрам — стоимости изготовления, монтажа, разработки дизайн-проекта.

Закаленное стекло с фотопечатью::

  • не подвержено деформациям;
  • не теряет своего отличного внешнего вида;
  • не теряет качественных характеристик;
  • не боится воздействия температур от нагревательных приборов и плиты;
  • не портится под воздействием пара.

Стеклянный фартук из закаленного стекла – оптимальный способ защиты и украшения на современной кухне

Фартук из стекла с фотопечатью
возможность выбрать любое изображение, которое подчеркнет стилистку вашей кухни: панораму города, морской или лесной пейзаж, набор ассиметричных линий, калейдоскоп узоров, цветы или продукты питания. Это даже может быть причудливый коллаж из фотографий, предоставленных заказчиком, который подготовят дизайнеры студии. Вы можете выбрать подходящее под стиль интерьера вашей кухни изображение из предлагаемых коллекций нашего банка изображений.

Уважаемые мужчины! Не забывайте о том, что приобретение стекляного фартука для кухни станет превосходным праздничным подарком вашей любимой, причем подарком, совершенно необременительным для семейного бюджета!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ